Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
Motore passo-passo mini PM da 8 mm con cambio da 10 mm*8 mm, angolo di passo da 18 gradi, asse D o vite M3
| Tipo di motore:: | Bipolare |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
| No. delle fasi:: | 2 fasi |
5V motore passo a passo di alta coppia di torsione di dc 10mm con il verme Mini Gear Box 12V
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 5V |
NEMA 8 20mm 12v Dc Pm Stampante Mini Linear Stepper Motor 2 Phase 4 Wire Con slider metallico
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18° |
| Fase: | 2 |
M3 albero a vite 2 fase 10 mm mini motore passo a passo di tipo ingranaggio 18 gradi angolo di passo
| Modello N.O.:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipo del motore:: | Motore passo a passo innestato |
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
Compatto Mini Slider Motore a gradini lineare Colpo effettivo 10 mm Viaggio per passo 0,02 mm
| madrevite: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Frequenza massima di risposta: | 2000 Hz ((min) |
| Viaggio per passo: | 0.02mm |
10 mm 2 fase 4 filo mini motore a marcia orizzontale motore passo
| Tipo: | Motore di ingranaggi con codificatore |
|---|---|
| Torsione: | Torsione elevata |
| Edilizia: | Magnete permanente |
3.3V VSM1070 10 motore passo a passo di mini di dimensione di millimetro del diametro dei pin 18 angolo nudo fare un passo
| Tipo: | Motore passo -passo |
|---|---|
| Modello n.: | VSM1070 |
| Costruzione: | Magnete permanente |
8mm 3.3VDC mini slider motore passo lineare del motore dell'obiettivo della fotocamera
| Numero di modello: | VSM0806 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | Magnete permanente |
Micro slider motore passo a passo a vite 10mm 5VDC Mini lineare motore passo a passo per strumento di precisione
| Numero di modello: | VSM10198 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Tipo: | Magnete permanente |
10mm Mini Magnet Permanente Stepper Motor 5v 2 Fase 18 Grado per Prodotti di Sicurezza Intelligenti、Lenti Fotocamera
| Angolo di punto (gradi):: | 18°/Phases |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaggio: | 5V |

