Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 150 Ma |
mini motore facente un passo lineare prigioniero del motore passo a passo 24V dell'azionatore lineare di bassa tensione 12V di 25mm PM mini per automazione delle attività d'ufficio
| Resistenza: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 per 4 |
| Tipo: | Magnete permanente |
Obiettivi Mini Stepper Motor 8mm 2 cavo di fase 4 con l'ingranaggio di rame
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaggio: | 3.3V |
micro motore passo a passo di 8mm 2 motore passo a passo del cavo di fase 4 mini con l'ingranaggio di rame per gli obiettivi Pm08
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 3.3V |
Motore passo a passo ibrido bifase/mini tensione 28BYG del motore di punto 10
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
8mm diameter gearbox stepper motor 2-phase 4-wire mini gear motor application precision equipment
| Angolo del passo: | 18 ° |
|---|---|
| Voltaggio: | 3.3 v |
| Resistenza: | 40 Ω ± 10% |
Micro motore passo-passo 18 ° Angolo di passo Mini motore passo-passo da 3,3 V CC per motore passo-passo a 4 fili a 2 fasi in piccolo spazio della fotocamera
| Tensione: | 3.3V |
|---|---|
| Tenuta della coppia di torsione: | 0.8g.cm/900pps |
| Resistenza di isolamento: | 1MΩ DC100V |
Vic-Tech 2 Phase 4 Wire Stepper Motor , 3.3V DV Stepping Motor 8mm
| Tipo: | 3,3 motore passo a passo di V |
|---|---|
| Angolo di punto (gradi):: | 18° |
| voltaggio:: | CC 3.3V |
6mm Micro Stepper Motor VSM0652 2-Phase Precision Mini Motor
| Diametro del motore: | 6mm |
|---|---|
| Lunghezza della fusoliera: | 7 mm |
| Diametro dell'albero: | 1 mm |
Motore passo a passo di micro del metallo di VSM08-016-10G 8mm del motore ad ingranaggi della porcellana del fornitore 4 del cavo mini alta precisione del motore passo a passo 3.3v
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | magnete permanente |

