Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
Motore passo a passo 10mm del micro bipolare dell'azionamento della vite di angolo di punto di 18 gradi
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | CC 5V |
Motore passo a passo 20mm della guida delle rotaie di scorrimento della vite del cavo del magnete permanente lineare di moto
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
Voltaggio 3,3-5 V DC slider stepper motor con lineare PM stepper motor di 8 mm di diametro
| Frequenza massima di avvio: | 800 Hz ((min) |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18°/step |
| Voltaggio: | 3.3~5 V di corrente continua |
Motore passo-passo a 2 fasi da 10 mm a 5 V con vite M3 e dadi di rame
| Diametro del motore: | 10mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo di motore: | Magnete permanente |
il micro di CC 12v di 20mm ha innestato la precisione di Forhigh del motore passo a passo 2 motore passo a passo VSM20-MG di Mini Geared del cavo di fase 4
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | Magnete permanente |
Mini motore passo a passo ibrido leggero per i dispositivi di sorveglianza 28BYG304
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motore passo-passo lineare da 8 mm a 2 fasi e 3,3 V per obiettivi di fotocamere e telecamere di sicurezza
| Certificazione: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Tipo: | Fase 2 |
| Angeli passo.: | 18 |
Azionamento bipolare 20 mm Micro slider stepper motor lead screw 66 mm stroke linear motors caratteristiche per la macchina da vendita
| Dimensioni del motore: | 15 mm (facoltativo 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18 gradi |
| Passo del cavo: | M3 passo 0.5mm |
2 motori elettrici di piccola riduzione dell'ingranaggio dei cavi di fase 4 per elettronica di Digital SM15-816G
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
Mini NEMA11 un motore passo a passo da 1,8 gradi per l'attrezzatura medica 28BYG dalla macchina per incidere
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

