Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
5V motore passo a passo di PM del micro del diametro 4.4mm con il cambio
| Angolo di punto: | 22.5° |
|---|---|
| Tipo del motore: | Motore passo a passo con il cambio |
| Resistenza: | Un ± 8% di 14 Ω |
NEMA 11 Motore passo 35 mm ad alta coppia 12 V a due fasi 7,5°
| Diametro del motore: | 35mm |
|---|---|
| Tensione nominale: | 12V |
| Numero della fase: | 2Phases |
8 mm motore passo a passo cambio planetario di piccole dimensioni con tecnologia MIM
| Tipo di motore: | motore passo a passo di 8mm |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18 gradi/20 |
| No. delle fasi: | 2 fasi (bipolari) |
Motore passo-passo micro 3.3V 6mm 2 fasi 4 fili 3000rpm
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.2A |
Motore passo a passo dell'asse doppia di VSM0632 6mm, motore passo a passo potente per il proiettore
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 4.6V |
10mm 2 cavo Mini Dc Geared Stepper Motor di fase 4 per la macchina fotografica del IP una CC 5.0V di 40 ohm
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 5V |
Con l'angolo di punto di Mini Screw Linear Stepper Motor 20mm dell'asse 7,5 gradi
| Diametro del motore: | 20MM |
|---|---|
| Tensione nominale: | 5V |
| Potere: | 3.4W |
VSM0807C Mini motore passo-passo lineare da 8mm 2 fasi 5V per fotocamera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente alla fase: | 150mA |
| Tensione nominale: | 5.0V |
mini motore passo lineare ad alta precisione
| Resistenza: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 per 4 |
| Tipo: | Magnete permanente |
18° angolo di passo Peso 40g Mini motore a passo lineare per strumento di precisione per dispositivi medici 25BYZ-A013-C
| Resistenza: | 53Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | Magnete permanente |

