Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
2 motori elettrici di piccola riduzione dell'ingranaggio dei cavi di fase 4 per elettronica di Digital SM15-816G
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
Mini NEMA11 un motore passo a passo da 1,8 gradi per l'attrezzatura medica 28BYG dalla macchina per incidere
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
8 mm 3,3v 16Ω passo slider 40 mm motore passo lineare con supporto e vite per strumenti ottici
| Angolo di passo: | 18° |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Corrente / fase: | 0,25 A |
Il mini motore a basso rumore/2 dell'ingranaggio di CC sincronizza il motore passo a passo bipolare con FPC SM10157
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | magnete permanente |
| Corrente continua (A): | Su misura |
VSM08248 Motore passo-passo lineare micro 8mm 3.3V con staffa
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.2A |
VSM08248 Motore passo-passo lineare micro 8mm 3.3V con staffa
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.2A |
Long Life 3V DC 8mm Diameter Micro Stepper Motor 2 Phase 4 Wire for Camera Rotation Focus
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Attuale: | 150 Ma |
Per motore VSM08102 della madrevite 3.3v del motore passo a passo 8mm del cursore del motore della macchina fotografica il mini
| Type: | Permanent Magnet |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
motore passo a passo del micro cursore della macchina fotografica di 0.15A 8mm, motore passo a passo VSM08102 della madrevite di dc 8mm del micro 3,3 V
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
motore ad ingranaggi miniatura di CC di 5V 10mm/su motore VSM10-816G di coppia di torsione micro
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | magnete permanente |

