Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
Motore passo-passo lineare che attraversa l'albero di 10 mm di diametro 9 mm di trazione con vite a piombo
| Tipo di motore: | Motore lineare in miniatura |
|---|---|
| Diametro del motore: | 10 mm |
| Angolo di passo: | 18° |
3.3-5 V DC slider stepper motor - 2000Hz Min Max Response Frequency 0.02mm Viaggio per passo
| madrevite: | M2*P0.4 |
|---|---|
| Tipo di motore: | Motore passo a passo lineare di PM con il cursore |
| Diametro del motore: | 8 mm |
Piccolo colpo bipolare bifase della vite del motore passo a passo 3.3VDC 10mm con i sostegni
| Dimensioni del motore: | 8 mm |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18 °/step |
| Tipo di motore: | motore passo a passo con la madrevite |
5v 10mm 18 gradi Peso 14g Motore di ingranaggio per strumenti di precisione
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaggio: | 5V |
Alta coppia di torsione leggera Mini Dc Geared Stepper Motor, 15mm Motor15BY45 passo passo planetario
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | Magnete permanente |
Compatto ed efficiente motore passo lineare mini slider con resistenza della bobina 20Ω/fase
| Diametro del motore: | 20 mm |
|---|---|
| madrevite: | M3*0.5P |
| Disegno del cursore: | Sgombero in ottone + doppi cuscinetti lineari |
2 fasi slider motore stepper spinta circa 1,3 kg resistenza della bobina 20Ω/fase
| Diametro del motore: | 20 mm |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | 20Ω/Phase |
| Tipo di motore: | Motore passo-passo lineare con scivolo |
Motore DC5v di GM12-15BY Mini Full Metal Gear Stepper 2 cavo 15mm di fase 4
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| FASE: | 2 |
| Tensione: | 5V |
Motore passo-passo mini PM da 8 mm con cambio da 10 mm*8 mm, angolo di passo da 18 gradi, asse D o vite M3
| Tipo di motore:: | Bipolare |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
| No. delle fasi:: | 2 fasi |
5V motore passo a passo di alta coppia di torsione di dc 10mm con il verme Mini Gear Box 12V
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 5V |

