Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
motore passo a passo a 2 fasi con micro motore passo a passo con angolo di passo di 18 gradi
| Angolo di punto (gradi):: | ° 18 |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Voltaggio: | CC 5V |
10mm motore passo-passo ad ingranaggi a coppia elevata a bassa velocità 5Vdc mini motoriduttore adatto per giuntatrice a fusione in fibra ottica
| Lunghezza dell'asse: | 16mm personalizzabile |
|---|---|
| Resistenza: | 40Ω |
| Diametro dell'asse: | 3mm |
piccolo motore passo a passo di 10mm 2 motore passo a passo del micro cursore del cavo di fase 4/mini motore della madrevite del motore passo a passo
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
motore passo a passo SM10198 del micro del cursore di 10mm del motore facente un passo della vite del motore with5v sostegno lineare di CC
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
5VDC Motore passo-passo ad alta velocità da 10 mm Mini motore passo-passo bipolare a 4 fili a 2 fasi per apparecchiature mediche
| Temperatura ambiente: | -20℃~+60℃ |
|---|---|
| vita: | ≥5000h |
| Rumore: | ≤40db |
Bipolar Drive 24V Micro Stepper Motor 20mm 2 Phase With Metal Gear
| Tipo:: | Motore passo a passo a magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto (gradi):: | 18° |
| Uso:: | stampante, Industral, sistema di sicurezza |
motore passo a passo ad alta precisione 5VDC motore passo a passo micro lineare 10 mm pm motore passo a passo con dadi per apparecchiature mediche
| Angolo di passo: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaggio: | 5,0 V |
| Resistenza: | 18 Ω ± 10% |
Motore passo a passo dell'azionatore lineare del diametro di SM10-42L 10mm mini con il sostegno ed il cursore
| Tipo di motore: | Motore passo a passo lineare |
|---|---|
| Resistenza della bobina: | 20Ω/Phase |
| Tensione nominale: | 5 V CC |
2 fasi 4 passaggi 7.5°/15° angolo di passaggio Corso 76mm OD 36mm Azionamento esterno Mini motore a passo lineare
| Resistenza alla fase: | 9Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi, 4 passaggi |
| Tipo: | Magnete permanente (motore PM) |
fase 18° di 8mm Mini Permanent Magnet Stepper Motor 3.3v 2
| Angolo di punto (gradi):: | 18°/step |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi |
| Tensione: | 3,3 V DV |

