Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
8mm Mini Micro Stepper Motor 2 Fase 18 Grado angolo passo 3.3V tensione di guida
| Modello N.O.: | SM08133 |
|---|---|
| Tipo di motore: | micor motore passo a passo |
| Determinare tensione: | CC DI V |
3,3 motore facente un passo lineare VSM1069 di angolo di punto di dc 10mm Mini Slider Screw Stepper Motor 18° di v
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
Micro fase Mini Stepper Motor For Projector VSM0632 di /4.6VDC 2 del motore passo a passo del micro del motore 6mm del cursore
| Angolo di punto (gradi):: | 9 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 4,6 V |
5VDC 10mm personalizzabile1:3~1000 Mini Stepper Motor, 2 fase 4 filo High Torque Stepper Motor per la macchina di saldatura, ecc
| Tipo: | Ingranaggi motori |
|---|---|
| Edilizia: | Magnete permanente |
| Certificazione: | ROHS |
motore passo a passo del cursore della fodera di 3.3V 8mm con il sostegno facile controllare motore facente un passo lineare VSM0806
| Certificazione: | CE ROHS FCC BQB |
|---|---|
| Tipo: | fase 2 |
| Angelo di punto: | 18 |
motore passo a passo del micro miniatura del motore passo a passo 10mm motore lineare del cursore di 2 fasi
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi |
| tensione: | 4.6V |
Il micro ha innestato il motore medico del motore passo a passo 10mm motore dell'ingranaggio di angolo di punto di 18 gradi mini
| Angolo di punto (gradi):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Tensione: | 3.3V~12V |
Motore passo a passo lineare del cursore del motore passo a passo 8mm del mini cursore di piccola dimensione del motore passo a passo 3.3v per gli strumenti ottici VSM0807C
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaggio: | 5.0V |
mini motore lineare di CC del bene durevole 8mm del motore passo a passo 4 del cavo bifase micro, motore passo a passo di 3.3V 0.2A PM
| Angolo di punto (gradi):: | 18 |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 3.3V |
Il mini motore dell'ingranaggio di ROHS 5V 10mm, 2 sincronizza il motore passo a passo VSM10-816G di 18° Pm
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | magnete permanente |

