Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 111 prodotti.
6mm Dia PM Micro Stepper Motor 3.3V Long Life 2 Phase Mini Step Motor
| Fase:: | 2 |
|---|---|
| Tipo:: | Mini Stepper Motor bifase |
| Angolo di punto (gradi):: | 18° |
10mm Micro Stepper Motor 5VDC 10BY25 PM Mini Stepping Motor 1 pc US$2~5
| Fase:: | 2 |
|---|---|
| Tipo:: | Micro motore passo a passo |
| Angolo di punto (gradi):: | 18° |
10 mm mini motore passo 2 fase 4 filo motore passo con dadi di rame applicato a attrezzature mediche di precisione
| Angolo di passo: | 18 ° |
|---|---|
| Voltaggio: | 5,0 V |
| Resistenza: | Un ± 10% di 10 Ω |
dc 7,5 di 20mm 15 gradi Mini Linear Stepping Motor
| resistenza: | 13Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi, 4 punti |
| Tipo: | Magnete permanente (motore di PM) |
6 mm Pm 3.3VDC Micro motore a passo per apparecchiature elettroniche
| Temperatura ambiente: | -30℃~+70℃ |
|---|---|
| Corrente: | 0.050A |
| vita: | ≥5000h |
2 Fase 10 mm Mini Stepper Motor 18° angolo di passo
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente: | 270mA |
La Cina SM15-45L 2 motore facente un passo 15mm di CC di precisione 6V del motore del cavo di fase 4 angolo di punto di 18 gradi
| Dimensioni del motore: | 15mm (6 8 10 20 25 facoltativi) |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18 gradi |
| Tipo di motore: | motore passo a passo con la madrevite |
Micro motore facente un passo lineare 3.3vDC della Cina 10mm fase bipolare 2-2 di angolo di punto di 18 gradi
| Dimensioni del motore: | 10 mm |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18 gradi |
| Tipo di motore: | motore passo a passo con la madrevite |
15BY mini motoriduttore 5Vdc motore passo-passo 2 fasi 15mm applicato a strumenti di precisione come giuntatrici a fusione di fibre
| Tensione: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Diametro dell'asse: | M3P0.5 o 3mmD2.5mm |
| Lunghezza dell'asse: | 14.5mm personalizzabile |
10BY Mini 5v 10mm di diametro Micro stepper motor PM stepper motor
| Modello N.O.: | VSM1070 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Corrente / fase: | 0.2A |

