Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ mini step motor ] incontro 113 prodotti.
18 gradi angolo passo Dc 5v riduttore di ingranaggi motore passo 15 mm per fibra di fusione splice
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaggio: | 5V |
18 diametro del motore passo a passo 15mm del micro di angolo di punto di grado con la scatola ingranaggi di ingranaggio a vite
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Voltaggio: | 5V |
motore passo a passo del cursore della fodera del colpo di 40mm il piccolo con 18 gradi fa un passo angolo un motore passo a passo di 2 fasi VSM08138
| Tipo: | Magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo del micro cursore di 3.3V~5V 10mm del motore di obiettivo VSM10152
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 3.3V |
Motore passo a passo lineare di Mini Slider Screw Permanent Magnet per l'obiettivo
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 3.3V |
Motore passo a passo del motore della vite del motore 10mm dell'ingranaggio di angolo 5Vdc di punto 18° con il codificatore adatto ad attrezzatura medica
| Garanzia: | 3months-1year |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Motore passo-passo lineare micro DC 6V a vite da 15 mm a 2 fasi SM15-45L
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente alla fase: | 0.4A |
| Tensione nominale: | CC 6V |
VSM10198 Micro Motore Passo-Passo Lineare 10mm 3.3V 0.3A
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo di motore: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.3a |
motore passo a passo del cursore del metallo di 8mm con il tipo a magnete permanente VSM0807 del sostegno
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 5.0V |
azionamento 12V vite del motore passo a passo da 15 millimetri con il cursore del dado 2 motore passo a passo del cursore del cavo di cavo di fase 4
| Tipo: | magnete permanente |
|---|---|
| Angolo di punto: | 18° |
| Fase: | 2 |

