Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase hybrid stepper motor ] incontro 145 prodotti.
Nema 14 35mm Motore stepper a vite a sfera ibrida 1,8° angolo passo tensione 1,4 / 2,9V corrente 1,5A,4 fili di piombo
| Dimensioni del motore: | 35 mm |
|---|---|
| Angolo di passo: | 10,8° |
| Voltaggio (V): | 1.4 / 2,9 |
Cambio planetario di alta coppia di torsione Nema14 motore passo a passo 5V 35mm dell'ingranaggio di 2 fasi
| Angolo di punto: | 1.8° |
|---|---|
| Tipo: | Ibrido |
| Fase: | 2 fasi |
1,8 motore passo a passo bifase del diametro ibrido del motore passo a passo 20mm di asse del NEMA 8 di angolo di punto di grado 5V
| Diametro della madrevite: | 3.5mm |
|---|---|
| Cavo della madrevite: | 0.3mm |
| Viaggio lineare per punto: | 0.0015mm/step |
Motore passo-passo con albero a vite senza fine da 15 mm, 5V DC, magnete permanente, 2 fasi
| Diametro del motore: | 15 mm |
|---|---|
| Tipo di motore: | Magnete permanente |
| Numero di fase: | 2 |
Motore a passo ibrido di 20 mm di diametro
| Tensione (VCC): | 3.9 |
|---|---|
| Ampere/fase: | 0.6 |
| Resistenza/fase (ohm) @ 25°C: | 60,5% ± 15% |
15 mm 2 fase 4 filo Micro stepper motor Metal Gearbox 5V 18 gradi angolo passo motore stepper ingranaggi
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Coppia: | 15 g*cm |
| Tipo: | Magnete permanente |
Il NEMA 17 ha innestato il motore passo a passo con il motore facente un passo del piccolo ibrido planetario del cambio
| Angolo di passo: | 00,9°/1,8° |
|---|---|
| Corrente: | 0.4~1.7A/fase |
| Tipo: | Motore passo-passo ibrido |
Motore passo a passo per cambio planetario ad alta precisione da 35 mm NEMA 14
| Tipo del motore:: | Motore passo-passo ibrido |
|---|---|
| Angolo di passo:: | rapporto 1.8°/gear |
| Dimensioni del motore:: | 35 mm |
Motore passo a passo ad alta precisione da 20 mm NEMA 8 con vite a piombo / Noce manuale per stampante 3D、attrezzature mediche
| Tipo di motore: | Motore a passo ibrido lineare |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | 20 mm (NEMA 8) |
| Angolo di passo: | 1.8°/Step |
Nema 17 Hybrid Planetary Geared Stepper Motor 42mm Gear Reducer Stepper Motor per stampante 3D
| Angolo di passo: | 1,8 gradi |
|---|---|
| Rapporto di marce: | 1:3~1:720 |
| Ad ingranaggi: | Cambio planetario |

