Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase hybrid stepper motor ] incontro 145 prodotti.
Motore passo a passo ibrido del NEMA 11 (28mm), bipolare, 4 cavo, madrevite dell'ACME, a basso rumore, lunga vita, rendimento elevato.
| Dimensione del motore: | 28 mm |
|---|---|
| Angolo di punto: | 1.8° |
| Tensione (v): | 2.1 / 3,7 |
Motore passo a passo ibrido del NEMA 17 (42mm), bipolare, 4 cavo, madrevite dell'ACME, angolo 1.8°, lunga vita, rendimento elevato di punto.
| Dimensione del motore: | 42mm |
|---|---|
| Angolo di passo: | 10,8° |
| Voltaggio (V): | 2.6/ 2/2.5 |
Motore passo a passo ibrido del NEMA 14 (35mm), bipolare, 4 cavo, madrevite dell'ACME, angolo di punto 1.8°, rendimento elevato.
| Dimensioni del motore: | 35 mm |
|---|---|
| Angolo di passo: | 10,8° |
| Voltaggio (V): | 1.4 / 2,9 |
35BYG Motore passo-passo ibrido NEMA14 da 35 mm 1,8 gradi 2 fasi 4 fili
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Coppia: | 0,02 nm (0 pollici) |
| Tipo: | Ibrido |
un motore passo a passo ibrido da 1,8 gradi 2 motore passo a passo del NEMA 17 di fasi
| Angolo di punto: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Tensione nominale: | UNA CC DI 12 V |
| Curren stimato: | 400mA/Phase |
42 mm 12 V 0,4 A Motore a gradino ibrido di dimensioni quadrate 1,8 gradi Nema17 Motore a gradino per stampante 3D,macchine mediche
| Angolo di punto (gradi): | 10,8° |
|---|---|
| Voltaggio: | 12 V |
| Corrente: | 0,4 A |
NEMA14 35mm un'alta precisione elettrica di 1,8 motori passo a passo di grado un motore facente un passo ibrido di 2 fasi
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Diametro del motore: | 35mm |
| Fase: | 2 |
Motore passo-passo ibrido NEMA6 ad alta precisione con tensione nominale di 1,7 V e resistenza 22Ω/fase
| Tipo di motore: | Motore passo-passo ibrido |
|---|---|
| Angolo del passo: | 1,8° gradi |
| Tensione nominale: | 1.7V |
peso leggero a basso rumore ibrido NEMA11 28BYG501 del motore passo a passo della stampante 3d
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Tipo ibrido minuscolo rendimento elevato 28BYG301 del motore passo a passo di comandi NEMA11
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |

