Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase hybrid stepper motor ] incontro 145 prodotti.
42mm Diameter 4 Wires Nema 17 Hybrid Stepper Motor with 1.8 Degree Step Angle for Precision Instruments
| Diametro: | 42 mm |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Fabbricazione a partire da fili: | 4 |
Motore passo a passo 28BYG301-25K-C del motore passo a passo/NEMA 11 della stampante di alta precisione 3D
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo 28BYG301-25K-C del motore passo a passo/NEMA 11 ibridi di controllo di posizione
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
2 angolo bipolare 35HS34 di punto del motore passo a passo 35mm della stampante 3D di fase 1.8°
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
NEMA di piccola dimensione 14 36HM21 bifase 35mm del motore passo a passo di controllo di posizione
| Angolo di punto (gradi): | 0.9° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1100g.cm |
| Fase: | 2 |
il motore passo a passo del NEMA 14 di 35mm, 2 sincronizza il motore passo a passo ibrido 35HS34 a basso rumore
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |
Motori passo a passo del NEMA 11 corpo 1.2A di 28mm x di 28 2 motore passo a passo ibrido del cavo di fase 4 adatto a macchine utensili di CNC della stampante 3D
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Tenuta della coppia di torsione: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Rendimento elevato 20mm (motore passo a passo ibrido del NEMA 8), bipolare, 4 cavo, colpo della vite dell'ACME selezionabile
| Angolo di punto: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Tensione nominale: | 2.5V, 6.3V |
| Curren stimato: | 500mA/Phase |
Motore passo a passo industriale di alta risoluzione/piccolo motore passo a passo 28BYG501
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo di controllo di °Position del peso leggero 1,8 per macchinario medico NEMA14 35HS34
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1300g.cm |
| Fase: | 2 |

