Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase hybrid stepper motor ] incontro 145 prodotti.
Stampante 3D Stepper Motor del motore passo a passo 27mm del NEMA 11 di alta precisione
| Tipo del motore: | Motore passo a passo ibrido |
|---|---|
| Angolo di punto: | grado 1.8° |
| Numero della fase: | bifase |
Motore passo a passo a tenuta di coppia 2 fasi tipo ibrido Nema11 controllo posizione bell'aspetto
| Angolo di punto (gradi): | 10,8° |
|---|---|
| Torsione di tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Tipo prigioniero del NEMA 17 - 2 - motore passo a passo dell'alta vite di coppia di torsione del cavo di fase 4 con l'azionatore lineare del dado di rame
| Garanzia: | 3months-1year |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Luogo di origine: | Jiangsu, Cina |
Micro regolatore del motore di CC per il motore passo a passo a magnete permanente SWT-203M
| Tipo del motore: | motore passo-passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |
10v piccoli 2 sincronizzano il motore passo a passo dell'ibrido NEMA11 per il motore passo a passo 28BYG304 dell'attrezzatura medica dalla macchina per incidere di 28mm
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Tenuta della coppia di torsione: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Alta coppia di torsione 42mm 1,8 NEMA 17 del motore passo a passo di grado 0,9 con il cambio planetario
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |
Motore a passo lineare ibrido da 35 mm NEMA14 non cativo attraverso l'albero con dadi manuali
| Resistenza: | 10,8Ω±15% |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi, 4 passaggi |
| Tipo: | motore passo a passo lineare ibrido |
Motore passo a passo di alta precisione, NEMA11 un motore passo a passo 28BYG501 da 1,8 gradi
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo di NEMA11 Microstepping/piccolo motore passo a passo 0.5A 28BYG di CC
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
regolatore del motore passo a passo 12V/regolatore a magnete permanente SWT-203M del motore di CC
| Tipo del motore: | motore passo-passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |

