Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase hybrid stepper motor ] incontro 145 prodotti.
Micro tipo motore passo a passo di controllo di posizione 1,8 gradi per punto NEMA14 36HM21
| Angolo di punto (gradi): | 0.9° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1100g.cm |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo 42mm dell'alto ibrido di coppia di torsione del NEMA 17 con il cambio planetario
| TIPO: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
NEMA17 0,9° 42mm Hybrid Position Control Stepper Motor Max.axial force 10N Per stampante 3D, attrezzature tessili
| Angolo di passo: | 0.9° |
|---|---|
| Aumento della temperatura: | 80°Cmax |
| Temperatura ambiente: | -20°C~+50°C |
Motori passo a passo lineari ibridi neri di colore 42mm 1,8 gradi 2 coppia di torsione 42BYG34H-01 del motore passo a passo del NEMA 17 di fase grande
| Angolo di punto: | 0.9° |
|---|---|
| Aumento di temperatura: | 80℃max |
| temperatura ambiente: | -20℃~+50℃ |
CC compatta 28byg304 senza spazzola del motore passo a passo di controllo di posizione del NEMA 11
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Azionamento esterno 20mm (motore passo a passo ibrido del NEMA 8), bipolare, 4 cavo, colpo della vite dell'ACME facoltativo
| Angolo di punto: | 1.8°/Step |
|---|---|
| Tensione nominale: | 2.5V, 6.3V |
| Curren stimato: | 500mA/Phase |
0.5A 1,8° angolo passo basso rumore 35 mm Nema 14 motore passo per attrezzature tessili, controllo automatico, imballatore
| Angolo di passo: | 10,8° |
|---|---|
| Tipo: | Ibridi |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo ibrido del NEMA 23 (57mm), bipolare, 4 cavo, madrevite dell'ACME, a basso rumore, lunga vita, rendimento elevato.
| Dimensione del motore: | 57mm |
|---|---|
| Angolo di punto: | 1.8° |
| Tensione (v): | 2.3 / 3/3,1/3,8 |
Motore passo a passo ibrido del NEMA 34 (86mm), bipolare, 4 cavo, madrevite dell'ACME, a basso rumore, lunga vita, attrezzatura formedical
| Dimensione del motore: | 86 mm |
|---|---|
| Angolo di punto: | 1.8° |
| Tensione (v): | 3 / 4,8 |
Motore passo a passo ibrido del NEMA 8 (20mm), bipolare, 4 cavo, madrevite dell'ACME, a basso rumore, lunga vita, rendimento elevato
| Dimensione del motore: | 20mm |
|---|---|
| Tensione/fase: | 2.5 / 6.3V |
| Corrente/fase: | 0.5A |

