Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ brushless dc motor controller ] incontro 152 prodotti.
Low price 28BYJ48 permanent magnet PM stepper motor with 64:1 ratio gearbox
| Tipo di motore:: | Motore di PM del cambio |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 5.625°/64 |
| Tensione nominale:: | 12v DC |
Tipo lineare a magnete permanente lineare VSM08145 del motore passo a passo del motore passo a passo 8mm di CC del micro motore bifase 5v del cursore micro
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 5,0 V |
la CC 12V ha innestato il motore passo a passo a magnete permanente a basso rumore del rifornimento all'ingrosso cinese di angolo 3.25°/22.25 di punto del motore passo a passo
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
35BYJ 12V 4 motore passo a passo a magnete permanente variabile del motore passo a passo di velocità del cavo di fase 5
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
motore passo riduttore a ingranaggi
| Tipo: | Motore passo-passo del cambio |
|---|---|
| fase n.: | 4 fasi (unipolari) |
| Resistenza della bobina: | 100Ω/phase |
5VDC 8mm lunghezza di uscita Worm Shaft Gearbox con 15mm di diametro PM stepper motor
| Tipo di motore: | cambio di 15mm motor+worm |
|---|---|
| Diametro del motore: | 15 mm |
| Rapporto di marce: | 21:1 al 1030:1 |
VSM0801 Motore micro passo-passo da 8mm a 3.3V a 2 fasi per strumenti di precisione
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| attuale: | 0.2A |
8 mm Micro Stepper Motor 3.3V 2-Phase per lenti fotocamera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 150 Ma |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| fase n.: | 4 fasi (unipolari) |
| Resistenza della bobina: | 60Ω/fase |
Motore subacqueo elettrico impermeabile da 200W per immersioni marine RC
| Telaio: | 28 mm (1,10 pollici) |
|---|---|
| Potenza: | Altro |
| Tensione in ingresso: | 24 V |

