Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ brushless dc motor controller ] incontro 152 prodotti.
Il metallo di CC di 28BYJ48 100Ω 12V ha innestato il motore passo a passo a magnete permanente a basso rumore del rifornimento all'ingrosso cinese del motore passo a passo
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | Su misura |
Motore di plastica spazzolato 10mm/dell'ingranaggio micro motore a bassa velocità N20-PG288 dell'ingranaggio planetario
| Tensione: | 1.0-3.5 (V) |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 0.013-0.027 (W) |
| Certificazione: | ROHS |
50BYJ46-6 50mm BYJ passo motore 33:1 rapporto di riduzione del cambio
| Tipo di motore: | Ingranaggi motori |
|---|---|
| fase n.: | Magnete permanente |
| Resistenza della bobina: | 23Ω/fase |
Motore passo a passo facoltativo del magnete permanente VSM10-816G del cambio 10mm del rapporto di marce 10*12
| Tipo di motore: | Cambio passo passo di PM motor+ |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | diametro di 10mm |
| Angolo di passo: | rapporto 18°/gear |
10 mm di diametro Micro ingranaggi passo motore con M3 regolabile all'albero di vite di piombo
| Tipo di motore: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | diametro di 10mm |
| Angolo di passo: | rapporto di marce 18°/ |
Motore passo a passo di vario del rapporto di marce 20BY45-20G 20mm angolo di punto 18° con il cambio
| Tipo di motore: | PM motor+gearbox passo passo |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | 20 mm |
| Angolo di passo: | rapporto 18°/gear |
Il motore passo a passo della Cina VSM1065 10mm 18 gradi fa un passo motore passo a passo della madrevite di m2 di angolo
| Tipo di motore: | Cursore passo passo di motor+lead screw+ |
|---|---|
| Diametro del motore: | 10 mm |
| madrevite: | M2*P0.5 |
Motore a passo lineare slider 80 mm Distanza di percorrenza M3 Velo di piombo 15 mm Diametro trazione Circa 80 mm
| Tipo di motore: | PM motor+slider passo passo |
|---|---|
| Diametro del motore: | 15 millimetri |
| Resistenza della bobina: | 15Ω/phase |
15 gradi motore stepper PM 25mm con passaggio attraverso l'albero diametro del motore 25mm per attrezzature mediche
| Tipo di motore: | Motore a passo lineare a magnete permanente |
|---|---|
| Progettazione dell'asse: | Fuoco di trasmissione |
| Angolo di passo: | 15°/passaggio |
Motore passo-passo lineare che attraversa l'albero di 10 mm di diametro 9 mm di trazione con vite a piombo
| Tipo di motore: | Motore lineare in miniatura |
|---|---|
| Diametro del motore: | 10 mm |
| Angolo di passo: | 18° |

