Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ brushless dc motor controller ] incontro 152 prodotti.
25BYJ 412L 3.3v Micro Dc motore passo-passo a ingranaggi 25PM motori passo-passo a ingranaggi lineari Valvola per il controllo di posizione preciso
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Coppia: | 50gf*cm |
| Tipo: | Magnete permanente |
tipo a magnete permanente innestato 35mm del motore passo a passo 5v 12VDC PM facile controllare 35BYJ46
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Certificazione: | ROHS |
| Tensione (v): | 12v |
Motore passo-passo lineare micro DC 6V a vite da 15 mm a 2 fasi SM15-45L
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente alla fase: | 0.4A |
| Tensione nominale: | CC 6V |
8 mm Micro Stepper Motor 2 Fase 3.3V 18 gradi con slider di plastica
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.3a |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor Lens 3.3V 2-Phase Linear Actuator
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 150 Ma |
Motore passo-passo con ingranaggi da 35 mm 5V PM a magnete permanente facile da controllare Motore passo-passo 35BYJ46
| Fase: | 4 |
|---|---|
| Coppia: | 100 g*cm |
| Tipo: | Magnete permanente |
Riduttore a ingranaggi orizzontale per motore DC spazzolato N20 Micro 3V-12V per serratura intelligente per biciclette condivise
| Corrente continua (A): | 0.03~0.05 (A) |
|---|---|
| Efficienza: | IE 1 |
| Speed (RPM): | 10.000~15.000 (rpm) |
Valvola lineare del motore PM da 25 mm 3.3vDC Motore passo-passo ingranaggiato di alta qualità per il controllo delle valvole
| Tipo di motore: | Motore passo-passo PM con cambio |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | 25 mm |
| Angolo di passo: | 7.5°/10 |
Motore passo a passo da 10 mm a 5 V con vite M3P1.2 mm e dadi di rame
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente: | 270 mA |
VSM10198 Micro Motore Passo-Passo Lineare 10mm 3.3V 0.3A
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo di motore: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.3a |

