Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ brushless dc motor controller ] incontro 152 prodotti.
SM1516 Motore passo a passo a marcia 5V DC 15 mm di diametro 18° angolo passo con cambio cilindrico
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/gear ratio |
VSM0807C Piccolo slider stepper motor 5V DC 18° angolo di passo 29mm Stroke con FPC
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Slider type: | Brass slider |
| Lead screw: | M2*0.5 Pitch |
Attuatore lineare a magnete permanente motore passo a passo 10 mm con vite a piombo
| Motor type: | Stepper motor+lead screw+ slider |
|---|---|
| Motor diameter: | 10 mm |
| Lead screw: | M2*0.4P |
35mm 35BYJ412P motore passo a passo a 3,75 gradi angolo passo con 42.51 trasmissione
| Motor type: | PM stepper motor with gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 35mm diameter |
| Rated voltage: | 12V DC |
motore passo a passo ad alta precisione 5VDC motore passo a passo micro lineare 10 mm pm motore passo a passo con dadi per apparecchiature mediche
| Angolo di passo: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaggio: | 5,0 V |
| Resistenza: | 18 Ω ± 10% |
VSM0807C Mini motore passo-passo lineare da 8mm 2 fasi 5V per fotocamera
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Corrente alla fase: | 150mA |
| Tensione nominale: | 5.0V |
VSM1519 15mm 2 fase Micro stepper motore 3V 0.3A con albero a vite
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.3a |
NEMA34 1,8 motore passo a passo dell'ibrido passo passo di angolo 86mm di grado con la vite
| Motor Type:: | Hybrid Stepper Motor |
|---|---|
| Motor Size:: | 86mm (NEMA34) |
| Step Angle:: | 1.8° |
VSM0806 Motore passo-passo con vite micrometrica da 8 mm a 2 fasi, motore passo-passo con vite di avanzamento applicato all'obiettivo della fotocamera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Diametro dell'albero: | 3,0 mm |
| Coppia: | 1.5gf.cm ~2.0gf.cm |
Il micro ha innestato il motore medico del motore passo a passo 10mm motore dell'ingranaggio di angolo di punto di 18 gradi mini
| Angolo di punto (gradi):: | 18° |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Tensione: | 3.3V~12V |

