Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ brushless dc motor controller ] incontro 152 prodotti.
7,5 motore passo a passo a magnete permanente di CC di grado 12v per il monitor 20BYJ46 del condizionamento d'aria del frigorifero
| Angolo di punto: | 7,5 Degree/85 |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Resistenza: | 200Ω±7% |
Motore senza spazzola subacqueo dell'asse lunga del peso 78g per la spinta subacquea 1.5KG dei fuchi dei robot di ROV
| Tipo di motore: | Motore subacqueo senza spazzola |
|---|---|
| Spinta sottomarina: | 1.5 kg |
| Potenza nominale: | 100 W |
SW2216 12V-24V DC ROV propulsori per apparecchiature subacquee basso rumore
| Numero di modello: | SW2216 |
|---|---|
| Tipo di motore: | motore subacqueo |
| Peso: | 76 g |
Micro 10mm stepping motor with high torque planetary gearbox stepper motor 5VDC linear motor
| Tensione nominale: | Una CC di 5 V |
|---|---|
| Corrente alla fase: | 250 mA/fase |
| Resistenza/fase: | 40±7%/fase |
SM4025 24V~36V 200~300 KV Motore impermeabile subacqueo Spinta 7kg~9kg per strumento elettronico di precisione
| Numero di modello: | SM4025 |
|---|---|
| Tipo di motore: | Motore senza spazzola subacqueo |
| Peso: | 310G |
Motore impermeabile subacqueo Spinta 1KG 12,5A Spinta massima 1,4kgf
| Modello N.O.:: | 2210 A |
|---|---|
| Tipo del motore:: | motore subacqueo |
| Spinta subacquea:: | 1 kg |
SW2210B Diametro 28 mm Motore impermeabile subacqueo per robot con elica
| Numero modello.: | 2210B |
|---|---|
| Tipo di motore: | motore subacqueo |
| Spinta subacquea: | Circa 1 kg |
Spazzoli motore passo a passo miniatura di CC del motore 20mm dell'ingranaggio di CC del motore dell'ingranaggio di CC 5V il piccolo con la trasmissione
| Tensione nominale: | UNA CC DI 5 V |
|---|---|
| RESISTENZA: | 25 Ω |
| Nessuna corrente del carico: | <60 mA |
VSM08102 8mm Micro Stepper Motor 3.3V per obiettivi fotocamera
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 150 Ma |
VSM08248 Motore passo-passo lineare micro 8mm 3.3V con staffa
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 0.2A |

