Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ brushless dc motor controller ] incontro 152 prodotti.
4 fili motore a doppio filo di uscita 20 mm motore a corrente continua con cambio cilindrico
| Tipo di motore: | Cambio passo passo di PM motor+ |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | un diametro da 20 millimetri |
| Angolo di passo: | rapporto 18°/gear |
Motore DC elettrico per ROV subacqueo 12V con elica
| Telaio: | 28 mm (1,10 pollici) |
|---|---|
| Potenza: | Altro |
| Tensione in ingresso: | 12 V |
Motor passo-passo DC con riduttore di ingranaggi in metallo, 3V 5V, diametro 10mm, angolo di passo 18 gradi, riduttore orizzontale
| Fase: | 2, 2 |
|---|---|
| Coppia: | 5gf*cm |
| Tipo: | Magnete permanente |
motore dell'ingranaggio planetario di 12V 24V BLDC, motore passo a passo VSM40XXJSX15-42RBL60 dell'ingranaggio a vite di CC
| Tensione: | 12~24 (V) |
|---|---|
| Tipo: | MOTORE DI BLDC |
| Certificazione: | CE, ROHS |
N20 12 mm motore a marcia continua spazzolato per serrature e stampanti 3D
| Corrente continua (A): | 0.05~0.5 (A) |
|---|---|
| Efficienza: | IE 1 |
| Speed (RPM): | 10.000~15.000 (rpm) |
10mm 2 micro del cavo di fase 4 ha innestato il motore passo a passo con la scatola SM10-831G del Metal Gear 5Vdc
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (A): | Su misura |
12V motore passo a passo a quattro vie, motore passo a passo di piccola riduzione di PM 1/64
| Angolo di punto: | 11,25 Degree/64 |
|---|---|
| Tensione: | 5V~12V |
| Resistenza: | 100Ω |
motore passo a passo del micro bifase di 4 cavi modo bipolare 10mm pm VSM1070 dell'azionamento da 5,0 VCC
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 5,0 V |
Approvazione di ROHS motori di riduzione dell'ingranaggio di CC di 12 volt con un motore passo a passo innestato PM 35BYJ412P di 4 fili di piombo
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
Fornitori all'ingrosso cinesi Motore a passo a magnete permanente a basso rumore per splicer di fusione di fibre、elettronica digitale
| Tipo: | Motore di ingranaggi |
|---|---|
| Edilizia: | Magnete permanente |
| Corrente continua ((A): | personalizzato |

