Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ m3 screw gearbox stepper motor ] incontro 95 prodotti.
Motore passo-passo mini PM da 8 mm con cambio da 10 mm*8 mm, angolo di passo da 18 gradi, asse D o vite M3
| Tipo di motore:: | Bipolare |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
| No. delle fasi:: | 2 fasi |
M3 albero a vite 2 fase 10 mm mini motore passo a passo di tipo ingranaggio 18 gradi angolo di passo
| Modello N.O.:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipo del motore:: | Motore passo a passo innestato |
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
L'alto motore di CC di coppia di torsione 12v ha innestato il motore passo a passo con passo passo a magnete permanente a basso rumore del rifornimento all'ingrosso cinese della vite m3
| Tipo: | Motoriduttore |
|---|---|
| costruzione: | MAGNETE PERMANENTE |
| Corrente continua (A): | Su misura |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| fase n.: | 4 fasi (unipolari) |
| Resistenza della bobina: | 60Ω/fase |
10-817G Motore passo a passo da 10 mm con 1024 GB Tipo di albero di cambio orizzontale
| Tipo del motore:: | motore passo a passo di 10mm |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 18 gradi/relazione di ingranaggio |
| No. delle fasi: | 2 fasi (bipolari) |
Motore passo a passo facoltativo del magnete permanente VSM10-816G del cambio 10mm del rapporto di marce 10*12
| Tipo di motore: | Cambio passo passo di PM motor+ |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | diametro di 10mm |
| Angolo di passo: | rapporto 18°/gear |
Alti motore del tepper del cambio del verme del NEMA 14 ibridi di coppia di torsione piccolo con il codificatore planetario del cambio
| Tipo del cambio: | motore passo a passo del hrbrid di 35mm |
|---|---|
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
| RAPPORTO DI MARCE: | 133:1 |
Motore passo-passo bipolare del cambio con albero di uscita D da 2:1 a 1000:1 con riduttore del rapporto di trasmissione
| Tipo del cambio: | cambio di 10*12mm |
|---|---|
| Rapporto del cambio: | 2:1~1000:1 |
| Tipo di motore: | motore passo a passo bipolare |
50BYJ46-6 50mm BYJ passo motore 33:1 rapporto di riduzione del cambio
| Tipo di motore: | Ingranaggi motori |
|---|---|
| fase n.: | Magnete permanente |
| Resistenza della bobina: | 23Ω/fase |
50BYJ46-6 50mm di diametro 5V DC Bipolare Magnete Permanente Motore passo a passo
| Angolo di passo: | 15° |
|---|---|
| Voltaggio: | 15 V di corrente |
| Resistenza: | 23 Ω ± 7% |

