Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ m3 screw gearbox stepper motor ] incontro 95 prodotti.
12GB 15mm micro cambio 10*9 mm quadrato metallo 10mm micro cambio per motore CC e motore Stepper
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Dimensione: | 10 mm*9 mm |
| Rapporto di ingranaggio: | 1:3 |
Inline 8GB Mini Planetary Gearbox 8*6 mm DC Stepper Motor Parts Long Lifespan Gear Ratio 1:3
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Dimensione: | 8mm*6mm |
| Rapporto di ingranaggio: | 1:3 |
Norma dell'asse su misura scatola di riduzione dell'ingranaggio del motore passo a passo del poligono di 8*6 millimetro
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | 8mm*6mm |
| Rapporto di marce: | 1:3 |
10 mm di diametro Micro ingranaggi passo motore con M3 regolabile all'albero di vite di piombo
| Tipo di motore: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | diametro di 10mm |
| Angolo di passo: | rapporto di marce 18°/ |
20BYJ26 motore passo a passo a magnete permanente bipolare 5V con il cambio di plastica e 4 cavi
| Tipo: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| Fase n.: | 2 fasi (bipolari) |
| Resistenza di bobina: | 40Ω/phase |
SM15-816G 5V motore passo a passo a doppio albero vite a piombo 18 gradi angolo passo
| Motor type: | PM stepper motor+ gearbox |
|---|---|
| Motor size: | 15mm diameter |
| Step angle: | 18°/ gear ratio |
Motore passo a passo bipolare del diametro di SM08-GB10 8mm con il cambio dell'asse di D
| Tipo di cambio: | cambio di 10*8 millimetro |
|---|---|
| Rapporto del cambio: | 20:1~250:1 |
| Tipo del motore: | Motore passo a passo bipolare |
10 mm di diametro 5 V PM motore passo a passo di piccole dimensioni con vite a piombo per attrezzature mediche
| Motor type: | Stepper motor with lead screw |
|---|---|
| Motor size: | 10 mm |
| Step angle: | 18°/step |
10mm Mini Gear Motor with 150 mA Current 3.3V~12V Voltage and 40Ω±7% Resistance 2 Phase Stepper Motor
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Tipo: | Magnete permanente |
| Corrente alla fase: | 150 Ma |
Motore passo a passo del micro ingranaggio di CC 12v di alta precisione 20mm 2 cavo di fase 4
| TIPO: | Motore passo a passo dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| costruzione: | Magnete permanente |

