Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ m3 screw gearbox stepper motor ] incontro 95 prodotti.
2 la fase 4 fissa il motore passo a passo del micro motore ad ingranaggi del metallo di 10mm con la scatola SM10-817G del Metal Gear
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | magnete permanente |
5 il micro motore passo a passo di volt 10mm, comprime 2 il cavo di fase 4 ha personalizzato il motore innestato CC VSM10-816G
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | Magnete permanente |
Il mini motore dell'ingranaggio di ROHS 5V 10mm, 2 sincronizza il motore passo a passo VSM10-816G di 18° Pm
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | magnete permanente |
Il mini motore a basso rumore/2 dell'ingranaggio di CC sincronizza il motore passo a passo bipolare con FPC SM10157
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | magnete permanente |
| Corrente continua (A): | Su misura |
cambio 10*8 millimetro del metallo di 10GF 8mm micro per il motore di CC ed il motore passo a passo
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | 10mm*8mm |
| Rapporto di marce: | 1:3 |
24GB 10mm Micro Gearbox Diametro 24*10mm Proporzione di ingranaggi 50-1000 Per il motore Micro Gear
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Dimensione: | 24 mm*10 mm |
| Rapporto di ingranaggio: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10 mm mini motore passo 2 fase 4 filo motore passo con dadi di rame applicato a attrezzature mediche di precisione
| Angolo di passo: | 18 ° |
|---|---|
| Voltaggio: | 5,0 V |
| Resistenza: | Un ± 10% di 10 Ω |
motore di Pm del motore del Metal Gear di CC 12V per l'analizzatore biomedico, tempo di lunga vita
| Costruzione: | Magnete permanente |
|---|---|
| Certificazione: | ROHS |
| Tensione (V): | CC 12V |
motore passo riduttore a ingranaggi
| Tipo: | Motore passo-passo del cambio |
|---|---|
| fase n.: | 4 fasi (unipolari) |
| Resistenza della bobina: | 100Ω/phase |
il rapporto unipolare di 64:1 di 4 fasi 28BYJ48 di 28mm ha innestato il motore facente un passo del riduttore
| Tipo: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| Fase no.: | 4 fasi (unipolari) |
| Resistenza di bobina: | 100Ω/phase |

