Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ m3 screw gearbox stepper motor ] incontro 104 prodotti.
Motore passo-passo micro a ingranaggi a 2 fasi con coppia elevata 5V Mini motore passo-passo con riduttore
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Diametro dell'albero: | 3,0 mm (0,12 pollici) |
| Coppia: | 25 g.cm (0,35 once.in) |
10*12mm Polygon Stepper Motor Gear Reducer Albero personalizzato
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Dimensione: | 10 mm*12 mm |
| Rapporto di ingranaggi: | Opzionale |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Metodo di guida: | 2-2 FASE |
|---|---|
| Resistenza: | 23Ω±7%/fase |
| Angolo del passo: | 15° |
Micro cambio leggero 12GB per il motore miniatura 10*9 millimetro del riduttore dell'ingranaggio
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | 10mm*9mm |
| Rapporto di marce: | 1:3 |
35mm 4 piccolo analizzatore di ematologia di rallentamento del motore passo a passo di fase 12 V/analizzatore biochimico
| Costruzione: | Magnete permanente |
|---|---|
| Certificazione: | ROHS |
| Tensione (V): | 12 V |
SM1516 Motore passo a passo da 15 mm Micro ingranaggio Motore passo a passo con cambio
| Fase: | 2 |
|---|---|
| Coppia: | 15 g*cm |
| Tipo: | Magnete permanente |
4 Fase 6 filo magnetico permanente passo motore 7.5 gradi di alta coppia 35mm Micro passo motore
| Fase: | 4, 4 |
|---|---|
| Coppia: | 100gf*cm |
| Tipo: | Magnete permanente |
Motore passo a passo bifase di alto progresso con l'angolo di punto del diametro da 35 millimetri e di 15 gradi
| Tensione nominale: | 12V |
|---|---|
| NO della fase: | 2Phases |
| Angolo di punto: | 15°/STEP |
Riduttore M10 DC spazzolato motore 5V con albero di uscita vite di comando M3
| Corrente continua (A): | 0.3a |
|---|---|
| Efficienza: | 50% |
| Speed (RPM): | 20000 giri/min./rapporto di trasmissione |
Motore planetario 5V 12V 35mm del cambio alto di coppia di torsione del NEMA 14 fare un passo dell'ibrido
| TIPO: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |

