Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ m3 screw gearbox stepper motor ] incontro 95 prodotti.
Motore passo a passo innestato su misura di rapporto di riduzione per i prodotti intelligenti SM15-MG di sicurezza
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
Tipo a magnete permanente - 2 motore passo a passo innestato SM15-MG corrente su misura 15mm di fase 4 cavi
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continuo (a): | su misura |
4 motore passo a passo di alta coppia di torsione a magnete permanente motore passo a passo/7.5° del cavo di fase 6 micro
| Tipo: | motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Costruzione: | Magnete permanente |
| Corrente continua (A): | Su misura |
L'ingranaggio di plastica 15mm di 1:50 del rapporto di marce di 15BY45 5V ha innestato il motore passo a passo 2 motore dei cavi 18°Stepper di fase 4 con la trasmissione
| Tipo: | Motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | Magnete permanente |
Il metallo di CC di alta efficienza 12v ha innestato la certificazione di PM ROHS di angolo di punto del motore passo a passo 7,5
| Tipo: | motore dell'ingranaggio |
|---|---|
| Coppia di torsione: | Alta coppia di torsione |
| Costruzione: | Magnete permanente |
cambio a bassa velocità di coppia di torsione di 13GR 15mm alto, cambio rotondo del motore di 15*11 millimetro piccolo
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | 10mm*9mm |
| Rapporto di marce: | 1:3 |
il micro cambio di 24GB 10mm per il micro riduttore dell'ingranaggio va in automobile il diametro 24*10 millimetro
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | 24mm*10mm |
| Rapporto di marce: | 50 100 150 200 350 380 500 700 1000 |
10*12mm Polygon Stepper Motor Gear Reducer Albero personalizzato
| Materiale: | Metalli |
|---|---|
| Dimensione: | 10 mm*12 mm |
| Rapporto di ingranaggi: | Opzionale |
50BYJ46-6 15V DC Permanent Magnet Stepper Motor with 15° Step Angle and 33.3:1 Gear Ratio
| Metodo di guida: | 2-2 FASE |
|---|---|
| Resistenza: | 23Ω±7%/fase |
| Angolo del passo: | 15° |
Micro cambio leggero 12GB per il motore miniatura 10*9 millimetro del riduttore dell'ingranaggio
| Materiale: | Metal |
|---|---|
| Dimensioni: | 10mm*9mm |
| Rapporto di marce: | 1:3 |

