Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 4 wire stepper motor controller ] incontro 427 prodotti.
motore passo a passo lineare della madrevite del colpo 3.3V del diametro 40mm di 10mm
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 3,3 V |
Motore passo a passo 8mm del micro planetario del cambio per il prodotto elettronico
| Angolo di punto: | ° 18 |
|---|---|
| Tipo del motore: | Motore passo a passo con il cambio |
| Resistenza: | Un ± 8% di 14 Ω |
2 fasi Micro motore elettrico 8 mm di diametro lineare motore passo-passo e slider
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi |
| Voltaggio: | 3.3 V |
Diametro lineare 10mm del motore passo a passo 3.3V della madrevite del colpo 40mm con il cursore del sostegno
| Angolo di punto (gradi):: | ° 18 |
|---|---|
| FASE: | 2 fasi |
| Tensione: | 3,3 V DV |
M3 albero a vite 2 fase 10 mm mini motore passo a passo di tipo ingranaggio 18 gradi angolo di passo
| Modello N.O.:: | SM10-816G |
|---|---|
| Tipo del motore:: | Motore passo a passo innestato |
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
15mm 5VDC motore passo-passo elettrico con slider M3 vite a piombo 18 gradi angolo passo bi-polare 2-2 fase
| Motor Size:: | 15mm (optional 6 8 10 20 25) |
|---|---|
| Step Angle:: | 18 Degree |
| Motor Type:: | Stepper Motor With Lead Screw |
12vDC motore passo a passo a magnete permanente con ingranaggi PM25 Micro motore a cambio 25mm
| Tipo del motore:: | Il magnete permanente ha innestato il motore passo a passo |
|---|---|
| Determinare tensione:: | UNA CC DI 12 V |
| Angolo di passo:: | 7,5 gradi |
5V 18° angolo passo motore passo lineare a spinta elevata di 15 mm di diametro
| Resistenza alla fase: | 33Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 fasi |
| Tipo: | Motore a passo lineare |
24BYJ48 Geared Stepper Motor with 86.4:1 Gear Ratio 5.625° Step Angle and Customizable Gear Ratio
| Tipo: | Motore passo a passo del cambio |
|---|---|
| fase n.: | 4 fasi (unipolari) |
| Resistenza della bobina: | 60Ω/fase |
Tensione ibrida 3/4.8V 6A corrente dei fili di piombo di angolo 4 di punto del motore passo a passo 1.8° della vite della palla del NEMA 34 (86mm)
| Dimensione del motore: | 86 mm |
|---|---|
| Angolo di punto: | 1.8° |
| Tensione (v): | 3 / 4,8 |

