Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 4 wire stepper motor controller ] incontro 427 prodotti.
Motore passo a passo per cambio planetario ad alta precisione da 35 mm NEMA 14
| Tipo del motore:: | Motore passo-passo ibrido |
|---|---|
| Angolo di passo:: | rapporto 1.8°/gear |
| Dimensioni del motore:: | 35 mm |
Motore a passo ibrido NEMA 23 ad alta coppia di 57 mm di diametro
| Tipo di motore: | Motore passo-passo ibrido |
|---|---|
| Angolo di passo: | 00,9° o 1,8° |
| Dimensioni del motore: | 57 mm ((NEMA 23) |
Vite trapezoidale 8V del motore passo a passo 15mm del cursore di piccola dimensione con la madrevite esagonale del dado Tr3*1P*2N
| Tipo di motore: | Motore passo a passo + madrevite e dado lineari |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | un diametro da 15 millimetri |
| Angolo di passo: | 18° |
15 mm di diametro Micro slider Screw Lunghezza 90 mm Micro slider Stepper Motor Copper Slider With Bracket Linear Stepper Motor
| Dimensioni del motore: | 15mm (6 8 10 20 25 facoltativi) |
|---|---|
| Angolo di passo: | 18 gradi |
| Tipo di motore: | motore passo a passo con la madrevite |
3.3V VSM0806 DC POM Slider Motore passo-passo lineare 15 mm Distanza di percorrenza M2 vite di comando
| Motor type: | PM stepper motor+slider |
|---|---|
| Motor size: | 8mm diameter |
| Step angle: | 18°/step |
VSM10152 10mm di diametro M2 vite a piombo POM slider motore passo lineare con 4 pin FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Valvola lineare del motore PM da 25 mm 3.3vDC Motore passo-passo ingranaggiato di alta qualità per il controllo delle valvole
| Tipo di motore: | Motore passo-passo PM con cambio |
|---|---|
| Dimensioni del motore: | 25 mm |
| Angolo di passo: | 7.5°/10 |
Mini motore passo-passo lineare da 10 mm di diametro, 2 fasi, 4 fili, micro motore lineare ad asse fisso
| Resistance: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Phase: | 2-2 |
| Type: | Permanent Magnet |
Motore passo a passo lineare della madrevite del diametro 3.3V 10mm del colpo 40mm con il cursore del sostegno
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | Fase 2 |
| Tensione: | 3,3 V |
Motore passo-passo ibrido lineare NEMA8 da 20 mm con allungamento dell'albero a vite a piombo
| Tipo del motore:: | Motore passo-passo ibrido |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 1.8 gradi/passaggio |
| Numero di fasi:: | 2 fasi (bipolari) |

