Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 4 wire stepper motor controller ] incontro 427 prodotti.
Motore passo a passo 20 mm 20BY45-135 5V DC 4 fili con albero di 6 mm di lunghezza
| Angolo di passo: | ° 18 |
|---|---|
| Voltaggio: | CC 5V |
| Resistenza: | 5Ω |
Frequenza iniziale SWT-201M del driver a magnete permanente del motore passo a passo di 4 cavi alta
| Tipo del motore: | motore passo-passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |
Driver High Starting Frequency del motore di SWT-201M Permanent Magnet Stepper 4 cavi
| Tipo del motore: | motore passo a passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |
Micro motore passo-passo 18 ° Angolo di passo Mini motore passo-passo da 3,3 V CC per motore passo-passo a 4 fili a 2 fasi in piccolo spazio della fotocamera
| Tensione: | 3.3V |
|---|---|
| Tenuta della coppia di torsione: | 0.8g.cm/900pps |
| Resistenza di isolamento: | 1MΩ DC100V |
Motore micro stepper ad alta coppia da 35 mm per stampante 3D
| Modello N.O.:: | SM35-048 |
|---|---|
| Tipo di motore:: | Motore a micro passo |
| Angolo di passo:: | 70,5 ± 7% |
Driver del motore passo a passo di Microstepping per il motore ibrido con le suddivisioni multiple SWT-256M
| Tipo del motore: | motore passo-passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |
Driver durevole del motore passo a passo di CNC per il motore passo a passo a magnete permanente SWT-203M
| Tipo del motore: | motore passo-passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |
Micro regolatore SWT-256M del motore di Pmdc del driver del motore passo a passo di rendimento elevato
| Tipo del motore: | motore passo-passo |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 250g |
Motore stepper ibrido 2.5/4.5/3.3/4.5mH 1mA Max. @ 500V 100MΩ Min. @ 500Vdc
| Angolo di punto: | 1.8° |
|---|---|
| Cavi a piombo: | 4 |
| Induttanza (MH): | 2.5 / 4,5/3,3/4,5 |
angolo 5V di punto del motore passo a passo 18° del diametro VSM1081 di 10mm progettato per il cambio
| Angolo di punto: | ° 18 |
|---|---|
| Tensione: | 3~5V |
| Resistenza: | 20Ω/40Ω |

