Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase stepper motor driver ] incontro 186 prodotti.
VSM10152 10mm di diametro M2 vite a piombo POM slider motore passo lineare con 4 pin FPC
| Motor type: | Linear PM stepper motor with slider |
|---|---|
| Motor size: | 10mm diameter |
| Step angle: | 18 degrees |
Motori passo a passo miniatura del diametro 10mm 5V PM con l'attuazione lineare SM10 a basso rumore
| resistenza: | 18Ω±10% |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tipo: | magnete permanente |
Motore passo a passo 28BYG301-25K-C del motore passo a passo/NEMA 11 della stampante di alta precisione 3D
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
15 mm Micro Stepper Motor 2-Phase 4-Wire 18° Magnete permanente con albero spirale
| Modello N.O.: | VSM1519 |
|---|---|
| Fase: | 2, 2 |
| Corrente / fase: | 0.2A |
Motore passo a passo lineare ibrido, motore passo a passo del NEMA 11 per 3d le stampanti 28BYG301-25K-C
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Motore passo a passo 28BYG301-25K-C del motore passo a passo/NEMA 11 ibridi di controllo di posizione
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
12VDC High Torque 35mm Geared Stepper Motor 7.5 ° 2 Phase Per apparecchiature per analizzatori medici
| Tipo del motore:: | Motore passo a passo a magnete permanente |
|---|---|
| Determinare tensione:: | UNA CC DI 12 V |
| Angolo di passo:: | 7,5 gradi |
Motore passo-passo mini PM da 8 mm con cambio da 10 mm*8 mm, angolo di passo da 18 gradi, asse D o vite M3
| Tipo di motore:: | Bipolare |
|---|---|
| Angolo di passo:: | 18 gradi |
| No. delle fasi:: | 2 fasi |
Micro motore passo passo 25PM motore lineare per il controllo della posizione di precisione 2-2fase
| Tipo del motore:: | Bipolare |
|---|---|
| Metodo di guida: | 2-2fase |
| Tipo di bobina:: | Bipolare |
micro diametro bifase del motore passo a passo 8mm per l'obiettivo e la serratura di porta
| Diametro del motore: | 8mm |
|---|---|
| Tensione nominale: | 3.3V CC (driver lc: L6219) |
| No. delle fasi: | 2 fasi |

