Tutti i prodotti
-
Micro motore passo-passo
-
Motore passo a passo a magnete permanente
-
orientata motore passo-passo
-
Motore passo-passo lineare
-
Motore passo a passo del cursore
-
motore passo-passo ibridi
-
piccolo motore dell'ingranaggio di CC
-
Motori del propulsore di ROV
-
micro motore ad ingranaggi del metallo
-
Micro cambio
-
Motore passo a passo di controllo di posizione
-
motore passo a passo della stampante 3d
-
driver di motore passo-passo
-
Regolatore del motore di CC
-
Madrevite e dado
-
Andres BlancoIl propulsore è arrivato correttamente. Li ho provati sul ROV e siamo molto soddisfatti del risultato. Il rivestimento interno a resina epossidica è molto buono ed il potere dei motori relativamente alla dimensione è abbastanza buono. -
Gregoire LangeLa cooperazione fra tecnologia del motore di Vic-tecnologia di Changzhou e la nostra società era solo grande. Buona comprensione dei nostri bisogni, grande volere risolvere i nostri problemi. Raccomando! -
David MoleveltComunicazione professionale e chiara. L'ordine è stato spedito a tempo. Contro connettori dove aggiunto alla spedizione. Impianti del driver come abbiamo acconsentito! -
Limitato privato di BuildstormIl prodotto funziona come previsto, è stato imballato piacevolmente. Il venditore risponde molto rapidamente ed aiuta nel prendere una decisione d'acquisto. Sono pronti a personalizzare il prodotto per voi. -
Grifone di AshleyLa spedizione è stata ricevuta molto rapidamente. Il prodotto è stato protetto bene imballando. Il rappresentante della società era cordiale e gentile. A più la valutazione!
Persona di contatto :
Kangtai Lee
Numero di telefono :
+86 17715451401
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 :
+8617715451401
parole chiave [ 2 phase stepper motor driver ] incontro 186 prodotti.
Motore passo-passo lineare miniaturizzato a 2 fasi da 15 mm, angolo di passo di 18 gradi
| Diametro del motore: | 15 mm |
|---|---|
| Tensione nominale: | 9 V DC |
| Resistenza della bobina: | 15±10% ohm/FAZA ((20°C) |
1,8 la fase di angolo 2 di punto ha integrato il NEMA 14 del motore passo a passo 35mm 35BYG301-18A
| Angolo di punto (gradi): | 1.8° |
|---|---|
| Coppia di torsione della tenuta: | 1400g.cm |
| Fase: | 2 |
Alta velocità 2 portata $2~$5/Unit di lunga vita del motore passo a passo del motore passo a passo 6mm Pm del cavo di fase 4 micro
| Angolo di punto (gradi):: | 18 gradi |
|---|---|
| Fase: | 2 |
| Tensione: | 3.3V |
25 mm azionamento esterno motore passo lineare 5VDC angolo di passo 15 ° con motore a vite POM
| Fase:: | Fase 2 |
|---|---|
| Corrente / Fase:: | 370mA |
| corsa massima:: | 53 mm |
High Precision 4-wire 20mm Linear Stepper Motor with 1.5 kg Thrust for Precision Instruments
| Diametro del motore: | 20 mm |
|---|---|
| Tensione nominale: | UNA CC DI 12 V |
| Numero di fasi: | 2 fasi |
15BY mini motoriduttore 5Vdc motore passo-passo 2 fasi 15mm applicato a strumenti di precisione come giuntatrici a fusione di fibre
| Tensione: | 3.3V~5V |
|---|---|
| Diametro dell'asse: | M3P0.5 o 3mmD2.5mm |
| Lunghezza dell'asse: | 14.5mm personalizzabile |
Motore passo-passo lineare che attraversa l'albero di 10 mm di diametro 9 mm di trazione con vite a piombo
| Tipo di motore: | Motore lineare in miniatura |
|---|---|
| Diametro del motore: | 10 mm |
| Angolo di passo: | 18° |
2 fase 18 grado 20 mm lineare stepper motore con slider di plastica
| Diametro del motore: | 20mm |
|---|---|
| Tensione nominale: | UNA CC DI 12 V |
| Resistenza della bobina: | 30±10% ohm/FASE(20℃) |
Alta coppia di torsione 42mm 1,8 NEMA 17 del motore passo a passo di grado 0,9 con il cambio planetario
| Motor Type:: | Hybrid Stepping Motor |
|---|---|
| Gearbox Type:: | Planetary Gearbox |
| Motor Size:: | 42mm (NEMA17) |

